Тендер № 339405992: Замена твердотопливного котла

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339405992
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 923 930 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка промышленной сушильной машины

Водонагреватель электрический накопительный, объем 30л

Приобретение оборудования для оснащения соляной комнаты «Лаборатория чудес»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4526/ОА-ФПК/26 Поставка и установка полупромышленного кондиционера для нужд Пассажирского вагонного депо Свердловск Уральского филиала АО "ФПК"

Поставка телевизоров

Результаты тендера

Прилагаемая документация