Тендер № 339407613: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА" объявляет тендер: Поставка сервера

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339407613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 3 729 393.60 RUB
Заказчик: МКУ "ЦПР ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сервисному обслуживанию широкоформатной техники Oce Technologies и копирвальной оргтехники Canon

ФИЛИАЛ ФГУП "ГРЧЦ" В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса «СПРУТ-Информ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ" объявляет тендер: поставка многофункционального устройства (МФУ)

Компьютерные комплектующие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Картриджи для электрографических печатающих устройств

Нет документации