Тендер № 339414497: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЛИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания нежилого назначения – поликлиника, литера Р, общая площадь – 2521,8 кв.м., назначение нежилое здание, этажность – 3, подземная этажность -1, инвентарный номер - 2985\01\000468-00 Адрес: (местоположение) Россия, Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Красноармейская, д. 23. Кадастровый номер: 66:09/01:01:27:23:03

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339414497
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 159 750 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «ПИР и СМР «Организация учета эл.энергии на РРЭ (0,2, 0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК (4 654 т.у.)»

Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «ПИР и СМР «Организация учета эл.энергии на РРЭ (0,2, 0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК (7049 т.у.)»

право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,2-0,4кВ). Модернизация/реконструкция ИИК Каменск-Уральского района производственного отделения "Восточные электрические сети" и Белоярского района производственного отделения "Центральные электрические сети" филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК технического учета» филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,2-0,4кВ). Модернизация/реконструкция ИИК» производственных отделений «Нижнетагильские электрические сети», «Западные электрические сети», «Центральные электрические сети» филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго»

Результаты тендера

Прилагаемая документация