Тендер № 339429515: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря 1

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339429515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 63 767.30 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ БМО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка посуды

ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров разового назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий: чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для бензоинструмента 2

Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения

Нет документации