Тендер № 339436770: Комплекс услуг по техническому обслуживанию JCB

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339436770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 261 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Изделия "ПВРШ".

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Лот-1. Поставка запасных частей для ремонта отечественных автомобилей для нужд УФПС Тюменской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛИПОВКА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту транспортного средства ГАУЗ СО "ОСБМР "Липовка" (автобус марки Форд Транзит)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛИПОВКА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту транспортного средства ГАУЗ СО "ОСБМР "Липовка" (автобус марки Форд Транзит)

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Лот-2. Поставка запасных частей для ремонта иномарок для нужд УФПС Тюменской области