Тендер № 339445585: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛБИОФАРМ" объявляет тендер: Поставка медицинской блистерной пленки ПВХ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339445585
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 314 080 RUB
Заказчик: АО "УРАЛБИОФАРМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подарочных пакетов с символикой

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Поставка стеллажей и стремянок для ООО "Амур Минералс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПТИКА" объявляет тендер: Футляры для очков

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОДРОСТЬ" объявляет тендер: Поставка веников банных дубовых

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА И КВАЛИФИКАЦИЙ ПЕДАГОГОВ" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги