Тендер № 339445589: Устройство асфальтового покрытия по ул. Дружбы в г.Михайловск

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339445589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 4 611 120 RUB
Заказчик: Администрация Михайловского муниципального образования

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обустройству проезда к кладбищу

КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ объявляет тендер: Ремонт дорог Коптеловской сельской администрации

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период

БАЛТЫМСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА объявляет тендер: Ремонт дорог

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период

Нет документации