Тендер № 339446344: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВГРАДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: дверь ПВХ; доводчик, монтажный комплект в рамках капитального ремонта

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339446344
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 108 890.33 RUB
Заказчик: ФКУ КИРОВГРАДСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

филиал "ВГСО Урала" ФГУП "ВГСЧ" объявляет тендер: Поставка производственной мебели для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»

филиал "ВГСО Урала" ФГУП "ВГСЧ" объявляет тендер: Поставка контейнера морского 40 футового для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по штамповке деталей Днищ из заготовок Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ "ОБУХОВСКИЙ" объявляет тендер: Приобретение накопительной вертикальной емкости для воды РВС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ "ОБУХОВСКИЙ" объявляет тендер: Приобретение накопительной вертикальной емкости для воды РВС

Нет документации