Тендер № 339446372: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446372
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендер г. Нижняя Салда
Сумма контракта: 175 949 RUB
Заказчик: ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"

Показать больше информации о тендере