Тендер № 339460661: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМАК" объявляет тендер: Поставка пленки БОПП с печатью для нужд АО "СМАК"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 68 340 000 RUB
Заказчик: АО "СМАК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ СТРЕЙЧ-ПЛЕНКИ НА РЦ ЕКАТЕРИНБУРГ И РЦ БЕРЕЗОВСКИЙ ТС "МОНЕТКА" (4 КВАРТАЛ 2026г.)

Поставка расходных материалов для столовой

Поставка пакетов полимерных (мусорных пакетов) для Медицинского колледжа

Общество с ограниченной ответственностью «Алгоритм С» объявляет тендер: Поставка упаковочных материалов, сентябрь 2026 г.

Прилагаемая документация