Тендер № 339475486: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИНАРСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка подшипников

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339475486
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: АО "СИНАРСКАЯ ТЭЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Продажа вкладыш ч.404-31 (id1233396)

Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Закупка комплектующих для ремонта насосов типа АНД/АНПД в 2026 году для филиала ООО "ИСО" в г.Каменск-Уральский (id1234098)

Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Закупка для филиала "ИСО" г. Каменск-Уральский подшипников (id1234566)

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ПЛАСТИНА ПЕРЕХОД.NIMAX Ф406 (Ч.02762.73) Чертеж во вложении (id1234796)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: 2111-2026-01424.Поставка долбяков прямозубых ГОСТ