Тендер № 339484487: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339484487
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 10 554 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (Удмуртская Республика)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (маска медицинская)

Сетки хирургические

Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка трубок эндотрахеальных для отделения анестезиологии и реанимации на 2026 г.