Тендер № 339489112: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ" объявляет тендер: Поставка уличного пункта оповещения с установкой

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339489112
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 990 240.58 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Огнестрельное оружие «BROWNING FUSION EVOLVE», Огнестрельное оружие «STEYR MANNLICHER SBS 96»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕСЕРГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по охране зданий, прилегающей территории ГАУЗ СО Нижнесергинская ЦРБ

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объектов почтовой связи УФПС Республики Башкортостан

АО "КЗФ" объявляет тендер: Респиратор Алина-210

мониторинг цен в электронной форме на Изделия по ТЗ и КД (10 поз.).

Нет документации