Тендер № 339491748: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАЗОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка трубы полиэтиленовой для нужд СМУ в рамках программы догазификации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491748
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 367 861.57 RUB
Заказчик: ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Приобретение материалов (панели, алюминиевые профиля) в рамках капитального ремонта административного здания

Щебень и песок из отсевов дробления

Поставка лестниц

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Приобретение строительных материалов (плитка керамическая) в рамках капитального ремонта административного здания

Поставка эльборовых кругов