Тендер № 339491756: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тепловых завес (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (249-2026)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491756
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 109 639.34 RUB
Заказчик: АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и установка (монтаж) кассетного фанкойла (192)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Водонагреватель

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Прачечное оборудование

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж» объявляет тендер: Поставка оборудования для организации учебного процесса ГАПОУ СО "СОПК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТУДЕНЧЕСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12" объявляет тендер: Установка вентиляции в столовой и в складском помещении