Тендер № 339496989: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Обучение по мерам пожарной безопасности по программе «Дополнительной профессиональной подготовки «Пожарная профилактика на объектах защиты», квалификация «Специалист по пожарной профилактики»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339496989
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 52 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Услуги по профессиональному обучению работников АО «УЭХК» по программе профессиональной переподготовки по профессии «Испытатель на герметичность 4 разряд»

мониторинг цен в электронной форме на Ремонт и поверка комплекса автоматизированного индивидуального дозиметрического контроля АКИДК-301

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по проведению контрольных измерений на рабочих местах и в помещениях ООО «Экоальянс»

Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (подготовка/переподготовка) безработных граждан по профессии «Делопроизводитель»

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург

Результаты тендера

Прилагаемая документация