Тендер № 339504124: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Поставка вентиляторов радиальных дымовых газов (ф-л Красноуфимск) для нужд АО «Регионгаз-инвест»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339504124
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 329 822.66 RUB
Заказчик: АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Поставка оборудования для прачечной.

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Покупка машины лабораторной посудомоечной

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: 420-А(ЭЛ)(СМП): Выполнение работ «Капитальный ремонт системы приточно-вытяжной вентиляции в здании насосной станции "Ревда", расположенной по адресу: г. Ревда, ул. Константина Краснова, 145»

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: 420-А(ЭЛ)(СМП): Выполнение работ «Капитальный ремонт системы приточно-вытяжной вентиляции в здании насосной станции "Ревда", расположенной по адресу: г. Ревда, ул. Константина Краснова, 145»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка промышленной сушильной машины