Тендер № 339510717: Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Городская клиническая больница № 14 город Екатеринбург" объявляет тендер: Навигационные элементы с монтажом в здании территориальной поликлиники ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339510717
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 153 012.91 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (Удмуртская Республика)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка набора инструментов для проведения хирургических лапароскопических процедур

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка аппарата для аэрозольной дезинфекции поверхностей медицинских изделий

Поставка Тромбоэластографа (НКМИ 261740 - Коагулометр ИВД, лабораторный) (420цс/2026)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка индикаторов для контроля стерилизации для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.