Тендер № 339518826: Поставка лекарственных препаратов (нукала)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518826
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Тендеры Новоуральска
Сумма контракта: 407 688 RUB
Заказчик: ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации