Тендер № 339519863: выполнение работ по созданию подсистемы передачи данных в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339519863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 390 000 RUB
Заказчик: МКУ "Центр земельного права"

Показать больше информации о тендере

Нет документации