Тендер № 339523323: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Право использования программы для ЭВМ для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ" по УФО по Челябинской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523323
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 104 350 RUB
Заказчик: ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Колибри-Сфера

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению системы управления очередью