Тендер № 339523761: Обслуживание и диагностика систем кондиционирования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 432 666.34 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования

Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Модернизация базы Махневского участка Алапаевского РЭС. Установка автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (1 шт.); Модернизация базы Таборинского участка Тавдинского РЭС. Установка автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (1 шт.). Закупка проводится для производственного отделения: «Артемовские электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Свердловэнерго".

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Строительство РПБ Конезаводского участка. (Свердловская обл Н.Сергинский р-он п. Красноармеец) (1шт)

Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Строительство ответвлений от КВЛ 10 кВ ПС Кадниковская – Кашино и КВЛ 10 кВ РП-7755 – Птицеплемзавод на ТП-72658, ТП-72658, установка приборов учета для электроснабжения комплексной застройки по адресу: Свердловская область, Сысертский район, земельный участок примыкает с юго-западной стороны к границе села Кашино, к/№ 66:25:1416022:204 (1,26 МВА, КЛ 10 кВ 0,77 км, ВЛ 10 кВ 0,22 км, т.у. – 10, разъединитель – 2 шт.)

Нет документации