Тендер № 339526125: Поставка мясной продукции (филе куриное охлажденное)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339526125
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 29 200.20 RUB
Заказчик: ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТОРГИ НА ВЫВОЗ САНИТАРНОГО БРАКА С РЦ ТС «МОНЕТКА»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМАК" объявляет тендер: Поставка и монтаж автоматизированной линии для производства тостового хлеба (комплект технологического оборудования для охлаждения хлеба с системой конвейеров)

Поставка маргарина

Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)

Поставка продуктов питания (укроп свежий, петрушка свежая)

Результаты тендера

Прилагаемая документация