Тендер № 339526893: Экран проекционный и источник бесперебойного питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 389 540 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Поставка товара: "Расходные материалы для оргтехники"

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Поставка товара (Комплектующие к компьютерной технике (жесткий диск внутренний, монитор))