Тендер № 339528723: Поставка маргарина

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339528723
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 61 334 RUB
Заказчик: ГКУ СО "УАЗ ГСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (консерва) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Билимбаевский дом социального учреждения" объявляет тендер: Поставка свежих фруктов

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Билимбаевский дом социального учреждения" объявляет тендер: Поставка свежих овощей и сушенного укропа

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Билимбаевский дом социального учреждения" объявляет тендер: Поставка быстрозамороженной тыквы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ объявляет тендер: Поставка сена в рулонах для нужд МБОУ ДО СШ по конному спорту

Нет документации