Тендер № 339549034: Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Закупка датчиков, приборов и электрооборудования для филиала ПАО "ТМК" ПНТЗ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339549034
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: 329 197.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: 226537 Плита электр. ПЭМ 7208-0066 320х1250мм Промсервис-М для Филиала ПАО "ТМК" ПНТЗ

ПЕРВОУРАЛЬСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка насосного агрегата

АО "ДИНУР" объявляет тендер: Приобретение гидравлического насоса Casappa MVP 60.72D-34S5-LMF/-MC-N-RN0-G/KP20.20-L**/EA, артикул 6509003D

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: электрокоммутация

Нет документации