Тендер № 339549048: Общество с ограниченной ответственностью «Промтранс» объявляет тендер: ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по обучению охране труда работников ООО «Промтранс» ОП СЛЦ Новосибирск

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339549048
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «Промтранс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Сервисное обслуживание, подготовка и поверка газоанализаторов KM-9106, TESTO 350 XL, TESTO 350, Kane 940 для филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» на 2027-2029гг.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению производственного экологического контроля филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по корректировке комплексного экологического разрешения для нужд филиала "Среднеуральская ГРЭС" ПАО «ЭЛ5 – Энерго» в 2026 году

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.872/ЭМ-ФПК/26 Выполнение комплекса работ по разработке проекта плана мероприятий по уменьшению выбросов в период неблагоприятных метеорологических условий для нужд ЛВЧД Свердловск Уральского филиала АО "ФПК"

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.871/ЭМ-ФПК/26 Выполнение комплекса работ по разработке природоохранной документации для нужд ЛВЧД Свердловск Уральского филиала АО "ФПК"