Тендер № 339554545: НАО "НИПИГОРМАШ" объявляет тендер: «Открытый запрос предложений на поставку МОДУЛЬНОЙ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ в количестве 1 комп, выполнение шеф-монтажных, пусконаладочных работ, инструктаж персонала Заказчика в соответствии с опросным листом по объекту «Площадка производства невзрывчатых компонентов промышленных эмульсионных взрывчатых веществ на территории АО "Полюс Сухой Лог".»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339554545
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НАО "НИПИГОРМАШ" объявляет тендер: «Открытый запрос предложений на поставку РЕЗЕРВУАРОВ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ СТАЛЬНЫХ (РГС) в количестве 1 комп, выполнение шеф-монтажных, пусконаладочных работ, инструктаж персонала Заказчика в соответствии с опросным листом по объекту «Площадка производства невзрывчатых компонентов промышленных эмульсионных взрывчатых веществ на территории АО "Полюс Сухой Лог".

Проведение работ по обезжириванию 2 (двух) газификаторов ГХК-3-1,6-200 в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА "ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Выполнение работ по технической диагностике и сервисному обслуживанию высокоскоростного двухшпиндельного центра сверлильного с ЧПУ мод. FSDH4040, 2014 г.в., инв. № 00037488 ЦМК

АО "Уралкабель" объявляет тендер: Ремонт барабанов Дщ=400 (МКРД)

Нет документации