Тендер № 339557676: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координацией движения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339557676
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 810 459 RUB
Заказчик: МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

право заключения договора на поставку носимых видеорегистраторов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году

мониторинг цен в электронной форме на Услуга по сборке и наладке системы сигнализации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновения чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координации движения

Поставка оповещателей пожарных речевых для нужд филиала Спецсвязи России – Регионального управления специальной связи по Уральскому региону – Управления специальной связи по Свердловской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВЬЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координацией движения

Нет документации