Тендер № 339561257: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: поставка припоя-проволоки серебряно-медной для ортопедической стоматологии

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339561257
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 28 553.01 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере