Тендер № 339563700: Общество с ограниченной ответственностью «Промтранс» объявляет тендер: Тормозной башмак горочный 8739.00СБ для ОП ЖДЦ Таганрог

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339563700
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «Промтранс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Невостребованные ТМЦ: запчасти к локомотивам, расходные материалы. Амортизатор, изделие остекления, вал, крестовина, поводок, стекло ОТИ, шестерня, палец ED, подрессоривание вторичное токоприемника, запчасти к локомотивам и расходные материалы. (Sale)

ООО "ПЖТ-55" объявляет тендер: Реализация закидка люка полувагона б/у 60 шт

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка накладок башмаков токоприемников

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка накладок башмаков токоприемников

ЛЧМ кат. 3А (3АТ) (Бандажи колесных пар) Сервисного локомотивного депо "Свердловск" (г. Екатеринбург) в 4 кв. 2026 г., ГОСТ 2787-75 / ТУ 1693-93 Технические требования указаны в Приложении № 1 к настоящему Извещению, ГОСТ 2787-75 ТУ 1693-93

Прилагаемая документация