Тендер № 339566203: МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы контроля и управления доступом

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339566203
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Верхней Пышмы
Сумма контракта: 127 520.04 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ" объявляет тендер: Реализация Ж.Д. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПРИПОЙ, СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ АО "Ураэлектромедь". Этап снижения цены №7 (107853-ТТ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА объявляет тендер: на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования аналогового и IP видеонаблюдения

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования аналогового и IP видеонаблюдения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА объявляет тендер: на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы контроля и управления доступом

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА объявляет тендер: на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем охранной сигнализации помещений насосных станций