Тендер № 339575123: Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Бункер для бетона б/у (id1234592)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 26.08.2027
Заявка №: 339575123
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "КУМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Продажа Труба гофрированная корсис ПРО DN/OD 1200-22м; Труба гофрированная корсис ПРО DN/OD 600-14м; Труба гофрированная корсис ПРО DN/OD 300-12м;Труба гофрированная корсис ПРО DN/OD 200 -2,5м (id1229488)

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Продажа:Труба полиэтиленовая ПЭ SDR17 225х13,4 Муфта корсис ПРО DN/OD 600 Муфта корсис ПРО DN/OD 300 (id1229493)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ КАМЕНСК- УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Щебень и песок из отсевов дробления

Приобретение строительных материалов (плитка керамическая) в рамках капитального ремонта административного здания

АО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" объявляет тендер: Краска дорожная АК-511 Britz белая (id1235074)

Прилагаемая документация