Тендер № 339583588: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Поставка силового провода

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339583588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 518 000 RUB
Заказчик: АО "ГАЗМОНТАЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка провода

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка провода

тендер на продажу кабеля Провод для подвижного состава (ППСРВМ, 1х120, 4000 В, ТУ 27.32.14-068-46233005-2021) - 220 м

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение расточной системы Walter

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Расходные материалы для рентгеновского аппарата ГАУЗ СО "ГКБ № 14"