Тендер № 339617400: Поставка расходных материалов для травматологического отделения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339617400
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 999 999 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО РУСАЛ Урал в Каменск-Уральском Объединённая компания РУСАЛ Уральский алюминиевый завод объявляет тендер: Отбор поставщиков на поставку измерительных приборов, манометров, пирометров, термометров, гигрометров, термопреобразователей для "РУСАЛ Каменск-Уральский" в 3 кв. 2026 г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1234296)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) работников ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) работников ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для зубопротезирования для стоматологического ортопедического отделения № 2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Проволока припоя серебряного для ортопедической стоматологии