Тендер № 339620779: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ" объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав на новые версии программного обеспечения «КИБ Серчинформ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339620779
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 247 204 RUB
Заказчик: АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГОРНОГО ДЕЛА УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к базам данных информационно-справочной системы для специалистов в сфере экологии, охраны труда и промышленной безопасности

Оказание услуг по обновлению «Единой цифровой платформы Свердловской области»

Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение «Контур-Экстерн»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет

Услуги Интернет в здании общежития Екатеринбургского государственного театрального института (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта,50)