Тендер № 339624733: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54" объявляет тендер: Оказание услуг по организации безопасного и качественного питания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339624733
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Новоуральска
Сумма контракта: 27 749 296 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 54"

Показать больше информации о тендере