Тендер № 339628253: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка воды питьевой бутилированной 19 л

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628253
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 288 000 RUB
Заказчик: АО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере