Тендер № 339628909: АО "СВЯТОГОР" объявляет тендер: Заявка на приобретение режущих элементов на экскаватор LYR9400

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339628909
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Красноуральск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Святогор»

Показать больше информации о тендере