Тендер № 339629906: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по заготовке древесины

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339629906
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ АВИАБАЗА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ТРАНСПОРТНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ" объявляет тендер: Приобретение дров березовых колотых

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по заготовке древесины

Поставка дров

Поставка березовых и осиновых дров

Поставка березовых и осиновых дров

Нет документации