Тендер № 339639552: Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Закупка товара: Батарея аккумуляторная 6СТ-132

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339639552
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 179 637.12 RUB
Заказчик: ООО «УДМЗ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка Шкафов Рабочего Освещения (ШРО)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение координатно-измерительной машины

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР ПОСТАВКУ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ ХГВС ДЛЯ ТС «МОНЕТКА»

Поставка фонарей-прожекторов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: право заключения договора на поставку комплекта изоляции для ячеек (ПЭ)

Прилагаемая документация