Тендер № 339643176: Аренда и продажа земельных участков: Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, Полевской муниципальный округ, село Полдневая, улица Школьная, с кадастровым номером 66:59:0211002:2157, площадью 1517 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339643176
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область / Тендеры Полевского
Сумма контракта: 788 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже нежилого помещения (гаражного бокса) по адресу: Свердловская обл., г. Полевской, гаражный массив в районе цеха Т-1 ОАО "Северский трубный завод", гаражный бокс №835

Аренда и продажа земельных участков: Заинтересованные в предоставлении данного земельного участка граждане в течение 30 дней со дня опубликования и размещения объявления имеют право подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи

Аренда и продажа земельных участков: Заинтересованные в предоставлении данного земельного участка граждане в течение 30 дней со дня опубликования и размещения объявления имеют право подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи

Аренда и продажа земельных участков: Заинтересованные в предоставлении данного земельного участка граждане в течение 30 дней со дня опубликования и размещения объявления имеют право подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи

Аренда и продажа земельных участков: Заинтересованные в предоставлении данного земельного участка граждане в течение 30 дней со дня опубликования и размещения объявления имеют право подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на 20 лет