Тендер № 339655374: Выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ лифтов и диспетчерской связи в 2 подъезде в осях 2-3/Ж-Д, с поставкой инженерного оборудования, согласно проектной документации на объекте: «Многоквартирный жилой дом №7 по генплану с благоустройством прилегающей территории в квартале №3 микрорайона №2 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». 1 очередь строительства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339655374
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 1 739 505.69 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги генеральной (подрядной) организации для проведения капитального ремонта объекта: "Капитальный ремонт кровли здания по адресу: г. Костюковичи, ул. Ленинская, 60"

Выбор подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт трубопроводов ледяной воды и конденсата в цехе по производству сыров, расположенном по адресу г. Белыничи, ул. Лорченко 20».

Выбор подрядной организации на выполнение работ по теплоизоляции наружных стен выше и ниже отм.0.000 со стороны главного фасада, облицовочных работ керамогранитом (поверхности стен фасада) с устройством отливов, откосов, нащельников и работ по устройству мелких покрытий парапета из оцинкованной стали на объекте «Многоквартирный жилой дом №21 по генплану разной этажности в расчетно-планировочном образовании №8 жилого района «Казимировка» с благоустройством прилегающей территории в г.Могилеве» 1 очередь (жилой дом, встроенные помещения)

Открытое акционерное общество "Могилёвский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение работ по теплоизоляции наружных стен выше и ниже отм.0.000 со стороны главного фасада, облицовочных работ керамогранитом (поверхности стен фасада) с устройством отливов, откосов, нащельников и работ по устройству мелких покрытий парапета из оцинкованной стали на объекте «Многоквартирный жилой дом №21 по генплану разной этажности в расчетно-планировочном образовании №8 жилого района «Казимировка» с благоустройством прилегающей территории в г.Могилеве» 1 очередь (жилой дом, встроенные помещения)

Выбор подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт лечебного корпуса №2 ГУ "Витебский социальный пансионат "Престиж" расположенного по адресу: г. Витебск, ул. Некрасова, 10/1»