Тендер № 339665412: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд больницы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665412
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 85 742.60 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Поставка, СМР и ПНР систем противопожарной защиты зданий АО "БШПУ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд больницы

Общество с ограниченной ответственностью «СТМ-Сервис» объявляет тендер: Противопожарные двери с установкой в Сервисное локомотивное депо "Бекасово" (г. Москва) в 3 кв. 2026г.

Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций для нужд УФПС Омской области

Техническое обслуживание системы внутреннего противопожарного водопровода