Тендер № 339665900: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339665900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ СО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Извещение о проведении сбора коммерческих предложений (Оказание услуг по обновлению внутреннего интерьера туалетов в пассажирских вагонах для нужд Уральского филиала АО "ФПК")

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области

мониторинг цен в электронной форме на Замена бака приготовления горячей хозяйственно-питьевой воды в подразделении АО «УЭХК»

Оказание услуг по продвижению туристского продукта Свердловской области, включающее разработку презентационных видеороликов туристского маршрута «Бажовское путешествие»

Прилагаемая документация