Тендер № 339673038: Общество с ограниченной ответственностью «Промтранс» объявляет тендер: Муфта LMD-U-800

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339673038
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «Промтранс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Регистрация в списке поставщиков "Режущий инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Комплекта оборудования предназначенного для хромирования деталей ДМ

АО "Уралкабель" объявляет тендер: Приобретение шнеков, материального цилиндра

АО "Уралкабель" объявляет тендер: Приобретение шнеков, материального цилиндра для линии RN-K

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение поворотного стола для станка Skoda W200

Нет документации