Тендер № 339673897: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2026-2027 гг.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 30 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДЭУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральному маршруту «Екатеринбург, Казань, Екатеринбург»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации транспортного обеспечения участников и гостей корпоративного фестиваля «ФАКЕЛ» ПАО «Газпром» для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» №0035/26/2.1/00089502/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/24.08.2026

Оказание услуг по организации транспортного обеспечения участников и гостей корпоративного фестиваля «ФАКЕЛ» ПАО «Газпром» для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» №0035/26/2.1/00089502/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/24.08.2026

Оказание услуг по подвозу воды автомобильным специализированным транспортом по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты - Мансийск, ул. Затонская, д. 1

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (маршрут № 551)