Тендер № 339676503: Реконструкция здания городской бани №4 по ул. Мамина-Сибиряка, д.2 в г. Ирбит Свердловской области (Технологические решения)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339676503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Ирбита
Сумма контракта: 5 260 598.43 RUB
Заказчик: ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере