Тендер № 339678133: Поставка устройства полимерного офтальмологического аспирационного типа Симко для наконечника типа «Рекорд»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339678133
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 790 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медикаментов для обеспечения подразделений ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" (1932300)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал, воск костный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал, воск костный)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка ПЛЕНКА РЕНТГЕНОВСКАЯ Industrex, проявитель, фиксаж заявка 1424

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (частицы для эмболизации сосудов, набор для введения сосудистого катетера, игла для ангиографии)