Тендер № 339684585: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1718/ОАЭ-ЦДКС/26 на право заключения договора поставки инженерного и технологического оборудования для объекта капитального строительства ОАО "РЖД"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339684585
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 721 222.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Поставка станка токарно-винторезного, широкоуниверсального фрезерного станка с сервоприводом осей X, Y, Z

мониторинг цен в электронной форме на Станок электроэрозионный копировально-прошивной

Поставка токарного обрабатывающего центра с ЧПУ с дополнительной осью Y

мониторинг цен в электронной форме на ШЛИФОВАЛЬНО-ЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

Поставка токарного обрабатывающего центра с ЧПУ